Разработка сайтов, создание сайтов
главная / Новости / Сенсация! Российские покупатели предпочли iPhone 5S

Сенсация! Российские покупатели предпочли iPhone 5S

30.10.2013 00:54:01
Сенсация! Российские покупатели предпочли iPhone 5S
Если верить утверждениям Л. Семушиной, руководителя отдела по связям с общественностью, в последнее время был замечен значительно повышенный интерес к новинкам от компании Apple. В частности, она отметила, что этому поспособствовал целый ряд факторов – не только более ранний запуск, по сравнению с ранними периодами, но также лояльные цены. На текущий момент времени re:Store смог распродать почти все основные модели из первой партии, которая была им закуплена.
Что касается салона «Связной», то активность покупателей новеньких iPhone здесь, в том числе, оказалась на порядок выше, чем в минувшем 2012 году, так отметила М. Заикина, руководитель пресс-службы. Она, в частности, отметила, что в текущем году старт продаж iPhone на территории РФ состоялся лишь через месяц после премьеры в мире, и, помимо прочего, были также анонсированы сразу две новые модели – а это, в свою очередь, на порядок расширило в итоге целевую аудиторию.
А. Пантелеев, руководитель управления по связям с общественностью, заявил, что в целом число проданных устройств и ожидания компании в плане уровня продаж, уровнялись, при этом пресс-секретарь «Вымпелком» отмечает, что продажи значительно превысили самые светлые прогнозы.
В целом можно сказать, что почти все опрошенные ритейлеры отмечают, что максимальным спросом пользуются именно девайсы «5S», в частности, старшие модели и именно золотистого цвета. Айбашева отметила, что пока они видят несколько повышенный интерес к более мощным моделям. И вам непременно стоит зайти онлайн игра .
Что касается клиентов «М.видео» и «Связного», то здесь самой востребованной оказалась версия «5S» в золотистом исполнении, отмечают представители ритейлеров, также не забывая напомнить и о том, что это поистине новое, ранее неизвестное миру, цветовое исполнение, при этом аналогичная тенденция наблюдается во всем мире.
В магазинах re:Store самыми популярными оказались модели «5S» на 64 ГБ. Они, к слову, были распроданы почти сразу, а за ними следуют 32-гигабайтные смартфоны. Ритейлером не предлагались золотистые модели, и по данной причине со стороны покупателей был виден интерес к бело-серебристым моделям. Семушина отметила, что все, безусловно, спрашивают про iPhone золотистого цвета. Она добавила, что этот девайс появится в салонах совсем скоро: уже через одну неделю.
Ведущие ритейлеры РФ пока не раскрывают объемы продаж iPhone в конкретных цифрах. Имеется возможность покупки iPhone 5S и 5C в AppStore. Согласно информации Apple, в странах «первой волны» за I уикенд реализовали 9 млн. новеньких аппаратов. По материалам: vedomosti.ru.

текущее:

НОВОСТИ

2011 г., «VisMech.ru»