Разработка сайтов, создание сайтов
главная / Новости / Выбираем полезные USB-гаджеты для ноутбука
Как и куда инвестировать деньги в США Инвест Эдвайзер.

Выбираем полезные USB-гаджеты для ноутбука

05.11.2013 09:45:01
Выбираем полезные USB-гаджеты для ноутбука
С появлением на мировом рынке полезного интерфейса USB, производители различного периферийного оборудования всерьез решили выпускать многочисленные электронные гаджеты, способные эффективно работать через данный вид порта. И этому имеются все основания, поскольку USB-порт имеет собственное электропитание в 5 Вт и силу тока в 0.5 А.
И сейчас, если у пользователя имеется современный ноутбук, то определенно пригодятся различные полезные электронные USB-гаджеты.
В первую очередь нужно обратить внимание на USB-осветители, имеющие гибкую или фиксированную ножку. Благодаря встроенным светодиодам, количество которых может варьироваться от 5 до 13, можно с легкостью регулировать степень освещения. И если раньше пользователю на ноутбуке приходилось включать внешний источник освещения, нужный для комфортной работы, то сейчас можно использовать различные виды настольных ламп, которые будут работать непосредственно от компьютера.
В зимнее время отличным решением окажутся USB-перчатки, способные поддерживать оптимальную температуру кистей рук. И если в рабочем помещении окажется предельно прохладная температура, то использование USB-перчаток позволит работать с высокой производительностью на компьютере. 

Хорошим подспорьем окажутся и USB-тапочки, которые имеют собственный мощный подогрев. И надевать множество теплых носков, если будут иметься USB-тапочки, более не придется. Достаточно их надеть на единственный комплект зимних носков и можно быть уверенным, что ноги не будут подмерзать даже в самые сильные холода.

Если клавиатура и LCD-экран на ноутбуке окажутся сильно загрязненными, отличным решением окажется подключение к USB-порту портативного и крайне функционального USB-пылесоса, изначально отличающегося умеренной мощностью – все крошки и пыль, которые непременно образуются на любом компьютере, такое устройство окажется способным полностью убрать.

На некоторой части современных ноутбуков может явственно не хватать дополнительных USB-портов. В этом случае отличным решением окажется покупка и подключение современного USB-разветвителя, у которого в конструкции имеется множество USB-входов. Правда, такой USB-разветвитель способен работать не от питания ноутбука, а напрямую от электрической бытовой сети в 220 В. Но результат такого выбора предсказуем – передача данных будет происходить между компьютером и различным периферийным оборудованием в высокой скоростью.

текущее:

НОВОСТИ

2011 г., «VisMech.ru»