Разработка сайтов, создание сайтов
главная / Новости / Банк «Возрождение» - надежный партнер
Детальное описание docusign instructions на нашем сайте.

Банк «Возрождение» - надежный партнер

17.10.2013 20:44:26

Банк "Возрождение" - универсальная финансово-кредитная организация, обслуживающая частных и корпоративных клиентов. Это один из надежных банков Москвы, о чем свидетельствуют его многочисленные награды и, что немаловажно, отзывы клиентов, число которых ежедневно растет.

Частным клиентам банк предлагает выгодные вклады, которые помогут надежно хранить, одновременно приумножить сбережения. Существуют специальные программы по выгодным вкладам для пенсионеров, участников зарплатного проекта, сотрудников бюджетных организаций и новых клиентов.

Каждый желающий открыть вклад имеет возможность с помощью специальной формы на сайте банка рассчитать и подобрать выгодный депозит. Для этого нужно всего лишь указать свой статус, сумму вклада, срок, условия и нажать на кнопку «Подобрать вклад», и программа выдаст доступные варианты под эти запросы с итоговой суммой вклада. После этого можно отправить онлайн заявку и ждать ответа сотрудника банка.

Для частных клиентов банк «Возрождение» предлагает широкий ассортимент кредитных продуктов. Специально разработаны программы для новых клиентов, лиц, вошедших в зарплатный проект, клиентов с положительной кредитной историей, сотрудников бюджетных организаций, а также ОАО, вкладчиков, владельцев текущих счетов и дебетовых карт.

Оформить кредит по специальным условиям имеют возможность, нотариусы, врачи и работники частных клиник, участники корпоративных программ и заемщики по ипотеке. В этом случае также каждый желающий взять кредит может с помощью калькулятора в соответствующем разделе сайта рассчитать и подобрать любую доступную кредитную программу и отправить онлайн заявку. Ответ от сотрудников банка не заставит долго ждать.

Для частных клиентов банк «Возрождение» предлагает кредитные и дебетовые карты. Получить их могут лица, достигшие 21 года. Полную информацию о тарифных планах можно получить на сайте, здесь же можно, заполнив специальную форму, подобрать карту и тариф. При возникновении вопросов, владельцы карт могут позвонить в службу поддержки по телефонным номерам (495) 725-77-77, 8-800-333-7777.

В банк «Возрождение» могут обращаться и представители малого и среднего бизнеса, где для них представлены услуги по долгосрочному кредитованию, можно оформить кредиты до 15 млн. рублей по прозрачным условиям и гибкой схемой погашения. Для этой группы клиентов банк предлагает и расчетно-кассовое обслуживание, а также зарплатные проекты.

Корпоративные клиенты на каждом этапе развития своего бизнеса могут рассчитывать на поддержку банка. Для этого в банке существуют специально разработанные программы и решения. Имеется большой пакет специальных услуг для развития бизнеса холдингов.

В специальном разделе сайта vbank.ru акционеры и инвесторы имеют возможность быть в курсе предстоящих событий. Они могут познакомиться с финансовыми результатами банка, смотреть презентационные материалы по последним веб кастам и видеоматериалам. Также могут ознакомиться со структурой корпоративного управления и внутренними документами банка.

Каждый клиент банка может воспользоваться услугой интернет банка «Vbank с тобой», которая открывает широкие возможности для частных и корпоративных клиентов. Они могут в любое время суток получать информацию о своих счетах, кредитах и вкладах, открывать новые счета, совершить платежи и пр. Клиенты банка имеют возможность воспользоваться и услугой мобильный банк, а также подключиться к SMS сервису.

На официальном сайте представлена вся подробная информация об услугах учреждения, о его новостях и акциях. Это хорошо структурированный сайт, где каждый клиент с легкостью найдет нужную себе информацию, может легко получить ответ на все свои вопросы, связавшись с онлайн консультантом или отправив письмо, заполнив специальную форму в разделе «Вопрос эксперту». Также можно позвонить по бесплатному номеру телефона 8 800 777 0 888.

Источник: банк "Возрождение"


текущее:

НОВОСТИ

2011 г., «VisMech.ru»