Разработка сайтов, создание сайтов
главная / Новости / Как увеличить свою производительность?
Автокресла для детей купить в интернет магазине детский детское автокресло цена.

Как увеличить свою производительность?

11.10.2013 10:56:15
мозг Исследователи разнообразных Университетов постоянно пытаются развивать все, что хоть каким-то образом связано с технологиями. Интернет в этом играет далеко не последнюю роль. Вот и в этот раз учеными было доказано, что с помощью классической музыки можно повысить деятельность головного мозга. В этом же случае повышаются и навыки, которые были вами когда-то получены.

Экспертами было отмечено, что посредством музыки мы можем позитивно влиять на мозговую деятельность, улучшая настроение и удовлетворяя свои потребности именно от работы. После того как были произведены эксперименты в данной области, удалось доказать, что положительные эмоции были улучшены на 60%. При этом работа у человека уже не вызывала негативность. Классическая музыка способна увеличить концентрацию, которая так необходима во время занятости в Интернете. Да и производительность станет намного выше и эффективнее. К примеру, если вы занимаетесь написанием статей, то с помощью классической музыки сможете делать это намного эффективнее. Символов будет получаться больше, а грамотность выше.

Как утверждают специалисты, музыка влияет на работу абсолютно всех мозговых центров. Вы с помощью нее сможете лучше настроиться на работу и быстрее найти все необходимые решения для улучшения своих результатов. В написание статей или в других сферах сетевой занятости данный фактор способен пригодиться как нельзя кстати.

Если подвести выводы на основании всего вышеописанного, то можно сказать, что с классической музыкой вы способны на большее в своей трудовой деятельности. Кроме того, ученым удалось выяснить, от какой именно музыки вы сможете получить положительные эмоции. Для того чтобы улучшить свою производительность, необходимо слушать таких композиторов, как Бах, Вивальди, Гендель. Все эти композиторы очень благотворно влияют на внимание и сосредоточенность. Не совсем понятно только одно: почему мозг улучшает свою работу только от классических композиций?

Поэтому, если вы хотите улучшить свою производительность в своей трудовой деятельности на просторах Интернета, то можете обратиться за помощью к классической музыке. Она поможет вам в решении ваших проблем. Да и заказчикам ваше рвение понравится и они, возможно, согласятся повысить расценки за свои заказы. Удачи вам в вашем заработке и успехов во фрилансе, который способен отнимать много эмоциональных сил!
текущее:

НОВОСТИ

2011 г., «VisMech.ru»