Разработка сайтов, создание сайтов
главная / Новости / «Мосфильм» представил Интернет-кинотеатр

«Мосфильм» представил Интернет-кинотеатр

10.07.2013 22:35:12

В Рунете появляется все больше ресурсов, где можно законно посмотреть фильмы в онлайне. На сей раз крупнейший в России киноконцерн «Мосфильм» запустил в работу портал с фильмами из коллекции самого киноконцерна. При этом посетители могут не только смотреть фильмы в онлайне, но и скачивать их.

Сейчас «Мосфильм» предоставляет возможность бесплатного просмотра фильмов. Для этого создан специальный раздел на сайте, названный «Кинозал», где бесплатный показ определенных фильмов осуществляется круглосуточно в определенное время. Правда, у пользователей не будет возможности приостановить просмотр фильма.

В дальнейшем для просмотра фильма, и тем более, для скачивания, нужно будет пополнить свой счет на сайте. Сейчас уже работает тестовая версия портала, а вот официальный запуск состоится в конце апреля.

В настоящее время к просмотру доступно 117 фильмов с отреставрированным изображением и звуком. После запуска количество фильмов будет увеличено до 142. И в дальнейшем создатели сайта будут дополнять коллекцию.

Отметим, что портал будет доступен как для жителей России, так и для посетителей любой другой страны. В электронную версию фильма добавлены субтитры на иностранных языках, а сам сайт существует в двух версиях — русской и английской.

На данный момент онлайн-кинотеатр от «Мосфильма» является единственным законным архивом фильмов этого объединения.


Источник: webmilk.ru
текущее:

НОВОСТИ

2011 г., «VisMech.ru»